Ansprechpartner

H

Hagen, Torsten

Abteilungsleiter Finanzen

Kontakt

E-Mail torsten.hagen@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1161
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 212
04109 Leipzig

Hambsch, Jakob

Bildungspolitik | Berufsorientierung

Kontakt

E-Mail jakob.hambsch@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1555
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 414
04109 Leipzig

Hartmann-Tanner, Volker

Redaktion

Kontakt

E-Mail volker.hartmann-tanner@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1128
Fax0341 1267-1474

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 306
04109 Leipzig

Heinig, Hans-Peter

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail hans-peter.heinig@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1372
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 516
04109 Leipzig

Hentschel, Robert

Foto von Robert Hentschel - Branchenberater Medien | IT | Kreativwirtschaft

Abteilungsleiter Mitgliederbetreuung

Kontakt

E-Mail robert.hentschel@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1409
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 110
04109 Leipzig

Hoffmann, Tina

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail tina.hoffmann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1361
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 517
04109 Leipzig

Dr. Hofmann, Thomas

Foto von Dr. Thomas Hofmann - Hauptgeschäftsführer

Hauptgeschäftsführer

Kontakt

E-Mail thomas.hofmann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1104
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 316
04109 Leipzig

Stichwortsuche