Ansprechpartner

H

Hambsch, Jakob

Bildungspolitik | Berufsorientierung

Kontakt

E-Mailhambsch@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1555
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 414
04109 Leipzig

Heinig, Hans-Peter

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailheinig@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1372
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 516
04109 Leipzig

Heinrich, Claudia

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailheinrich@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1355
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 511
04109 Leipzig

Hentschel, Robert

Foto von Robert Hentschel - Branchenberater Medien | IT | Kreativwirtschaft

Abteilungsleiter Mitgliederbetreuung

Kontakt

E-Mailhentschel@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1409
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 110
04109 Leipzig

Herrfurt, Katja

Bildungspolitik

Kontakt

E-Mailherrfurt@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1354
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 414
04109 Leipzig

Hilbert, Karsten

Betriebsorganisation

Kontakt

E-Mailhilbert@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1267
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 205
04109 Leipzig

Hoffmann, Ute

Foto von Ute Hoffmann - Aus- und Weiterbildungsberaterin

Aus- und Weiterbildungsberatung

Kontakt

E-Mailute.hoffmann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1358
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 411
04109 Leipzig

Hoffmann, Tina

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailhoffmann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1361
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 517
04109 Leipzig

Dr. Hofmann, Thomas

Foto von Dr. Thomas Hofmann - Hauptgeschäftsführer

Hauptgeschäftsführer

Kontakt

E-Mailhofmann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1104
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 316
04109 Leipzig

Stichwortsuche