Ansprechpartner

G

Garrels, Jörn

Aus- und Weiterbildungsberatung

Kontakt

E-Mail joern.garrels@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1193
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 411
04109 Leipzig

Gatzki, Kerstin

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail kerstin.gatzki@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1364
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 509
04109 Leipzig

Gerritzen, Anne

IHK-Service

Kontakt

E-Mail anne.gerritzen@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1268
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 013
04109 Leipzig

Glasner, Heike

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mail heike.glasner@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1113
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Glaß, Angela

Assistenz des Hauptgeschäftsführers

Kontakt

E-Mail angela.glass@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1106
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 317
04109 Leipzig

Grimm, Stefanie

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mail stefanie.grimm@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1158
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Grimpe, Maria

Consulting Unternehmensförderung | Geschäftsfeldmanagerin Existenzgründung und Unternehmensförderung

Kontakt

E-Mail maria.grimpe@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1406
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 113
04109 Leipzig

Grober, Michaela

Prozesse | Projektmanagement

Kontakt

E-Mail michaela.grober@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1599
Fax0341 1267-1290

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 205
04109 Leipzig

Gruber, Stephan

Abteilungsleiter Digitalisierung, IT und Zukunft

Kontakt

E-Mail stephan.gruber@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1349
Fax0341 1267-1290

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 215
04109 Leipzig

Grüner, André

Foto von André Grüner - Mitarbeiter Steuer- und Finanzpolitik und Geschäftsfeldmanager Standortpolitik

Abteilungsleiter Legal Management | Support

Kontakt

E-Mail andre.gruener@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1183
Fax0341 1267-1123

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 309
04109 Leipzig

Stichwortsuche