Ansprechpartner

F

Fansa, Wiebke

Archiv | Bibliothek

Kontakt

E-Mailfansa@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1147
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 004
04109 Leipzig

Feige, Matthias

Foto von Matthias Feige - Consulting International und Geschäftsfeldmanager International

Consulting International | Geschäftsfeldmanager International

Kontakt

E-Mailfeige@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1324
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 119
04109 Leipzig

Flemming, Rico

Finanzbuchhaltung

Kontakt

E-Mailflemming@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1188
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 204
04109 Leipzig

Förster, Manuela

Finanzbuchhaltung

Kontakt

E-Mailfoerster@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1162
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 204
04109 Leipzig

Franke, Prisca

Finanzbuchhaltung

Kontakt

E-Mailfranke@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1187
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 203
04109 Leipzig

Fritzsch, Dorothee

Wissenschaftliche Mitarbeiterin im Büro des Präsidenten und des Hauptgeschäftsführers

Kontakt

E-Mailfritzsch@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1105
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 317
04109 Leipzig

Stichwortsuche