Ansprechpartner

B

Bartsch, Petra

Sekretariat Wirtschafts- und Bildungspolitik

Kontakt

E-Mailbartsch@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1401
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 407
04109 Leipzig

Baude, Silke

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mailbaude@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1166
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Bauer, Mario

Foto von Mario Bauer - Geschäftsführer Dienstleistungen

Geschäftsführer Dienstleistungen | Stellvertretender Hauptgeschäftsführer

Kontakt

E-Mailbauer@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1112
Fax0341 1267-1150

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 108
04109 Leipzig

Beimel, Antje

Raumordnung | Bauleitplanung

Kontakt

E-Mailbeimel@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1264
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 403
04109 Leipzig

Benker, Steffen

Digitale IHK

Kontakt

E-Mailbenker@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1258
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 305
04109 Leipzig

Berger, Iris

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailberger@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1385
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 511
04109 Leipzig

Bergmann, Carmen

Vermittlerregister

Kontakt

E-Mailbergmann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1321
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 411
04109 Leipzig

Bernhardt, Undine

Foto von Undine Bernhardt - Mitgliederbetreuung

Mitgliederbetreuung

Kontakt

E-Mailbernhardt@leipzig.ihk.de
Telefon03437 760445
Fax0341 126731502

Adresse

Karl-Marx-Straße 8
04668 Grimma

Bierstedt, Jens

Consulting Steuern | Geschäftsfeldmanager Existenzgründung und Unternehmensförderung

Kontakt

E-Mailbierstedt@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1405
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 113
04109 Leipzig

Bock, Uwe

Foto von Uwe Bock - Mitarbeiter Wirtschaftsrecht und Geschäftsfeldmanager Recht und Steuern

Wirtschaftsrecht | Geschäftsfeldmanager Recht und Steuern

Kontakt

E-Mailbock@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1410
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 120
04109 Leipzig

Böhme, Anica

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailboehme@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1388
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 511
04109 Leipzig

Bornschein, Ilka

Branchenberatung Dienstleistungen

Kontakt

E-Mailbornschein@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1327
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 112
04109 Leipzig

Bramer, Mario

Onlinekommunikation | Digitale Dienste | Digital Accelerator Office

Kontakt

E-Mailbramer@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1195
Fax0341 1267-1474

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 307
04109 Leipzig

Stichwortsuche