Ansprechpartner

S

Sablottny, Christian

Branchenberatung Industrie | Bau | Landwirtschaft

Kontakt

E-Mailsablottny@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1305
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 112
04109 Leipzig

Sattler, Elke

IHK-Service

Kontakt

E-Mailsattler@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1198
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 014
04109 Leipzig

Sauerbrei, Daniel

Digital Accelerator Office

Kontakt

E-Mailsauerbrei@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1149
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 301
04109 Leipzig

Schattschneider, Raik

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailschattschneider@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1367
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 513
04109 Leipzig

Schauer, Mandy

Mandy Schauer

Personalentwicklung

Kontakt

E-Mailschauer@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1151
Fax0341 1267-1150

Zum XING-Profil

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 107
04109 Leipzig

Dr. Schenk, Tilman

Regionale Standortpolitik

Kontakt

E-Mailschenk@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1277
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 403
04109 Leipzig

Schindler, Elvira

DTP | Grafik

Kontakt

E-Mailschindler@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267 - 1476
Fax0341 1267 - 1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 214
04109 Leipzig

Schirmer, Annett

Foto von Annett Schirmer - Mitarbeiterin Consulting Unternehmensförderung

Consulting Unternehmensförderung

Kontakt

E-Mailschirmer@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1303
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 113
04109 Leipzig

Schlegel, Mandy

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailschlegel@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1366
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 510
04109 Leipzig

Schlotte, Jana

Leitung IHK-Service

Kontakt

E-Mailschlotte@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1269
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 013
04109 Leipzig

Schmeiduch, Manja

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mailschmeiduch@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1473
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Schmidt, Cornelia

IHK-Service

Kontakt

E-Mailcschmidt@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1146
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 014
04109 Leipzig

Schmidt, Petra

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailpschmidt@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1384
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 511
04109 Leipzig

Schötter, Andrea

Stadtentwicklung | Standortkooperation

Kontakt

E-Mailschoetter@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1236
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 403
04109 Leipzig

Schreiber, Doreen

Mitgliederbetreuung

Kontakt

E-Mailschreiber@leipzig.ihk.de
Telefon034202 34944
Fax0341 1267-31503

Adresse

August-Bebel-Straße 2
04509 Delitzsch

Schulz, Andreas

Foto von Andreas Schulz - Aus- und Weiterbildungsberater

Aus- und Weiterbildungsberatung

Kontakt

E-Mailschulz@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1460
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 118
04109 Leipzig

Schumann, Anja

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailaschumann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1375
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 501
04109 Leipzig

Schumann, René

Konjunktur | Statistik

Kontakt

E-Mailschumann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1254
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 405
04109 Leipzig

Seifert, Gabriele

Foto von Gabriele Seifert - Aus- und Weiterbildungsberaterin

Aus- und Weiterbildungsberatung

Kontakt

E-Mailseifert@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1360
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 118
04109 Leipzig

Semper, Jörg

Mitgliederbetreuung

Kontakt

E-Mailsemper@leipzig.ihk.de
Telefon03437 760446
Fax0341 126731502

Adresse

Karl-Marx-Straße 8
04668 Grimma

Serfas, Tina

IHK-Service

Kontakt

E-Mailserfas@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1268
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 013
04109 Leipzig

Servicecenter

Kontakt

E-Mailinfo@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-0
Fax0341 1267-1421

Adresse

Goerdelerring 5
04109 Leipzig

Sieber, Sarah

Leiterin Büro des Präsidenten und des Hauptgeschäftsführers

Kontakt

E-Mailsieber@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1109
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 318
04109 Leipzig

Siebert, Patricia

Abteilungsleiterin Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailsiebert@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1350
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 502
04109 Leipzig

Specht, Alexander

Sprecht Alexander

Personalmanagement

Kontakt

E-Mailspecht@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1152
Fax0341 1267-1150

Zum XING-Profil

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 107
04109 Leipzig

Steding, Antje

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mailsteding@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1158
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Steindorf, Martin

Beschäftigungspolitik und Fachkräftesicherung

Kontakt

E-Mailsteindorf@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1322
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 405
04109 Leipzig

Stock, Andrea

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailstock@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1369
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 509
04109 Leipzig

Stichwortsuche