Ansprechpartner

S

Sablottny, Christian

Branchenberatung Industrie | Bau | Landwirtschaft

Kontakt

E-Mail sablottny@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1305
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 112
04109 Leipzig

Sattler, Elke

IHK-Service

Kontakt

E-Mail sattler@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1198
Fax 0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 014
04109 Leipzig

Schäfer, Andrea

Consulting Steuern

Kontakt

E-Mail schaefer@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1405
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 113
04109 Leipzig

Schieke, Franziska

Consulting International

Kontakt

E-Mail schieke@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1325
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 119
04109 Leipzig

Schindler, Elvira

DTP | Grafik

Kontakt

E-Mail schindler@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267 - 1476
Fax 0341 1267 - 1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 214
04109 Leipzig

Schirmer, Annett

Consulting Unternehmensförderung

Kontakt

E-Mail schirmer@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1303
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 113
04109 Leipzig

Schlotte, Jana

Leitung IHK-Service

Kontakt

E-Mail schlotte@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1269
Fax 0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 013
04109 Leipzig

Schmeiduch, Manja

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mail schmeiduch@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1473
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Schmidt, Cornelia

IHK-Service

Kontakt

E-Mail cschmidt@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1146
Fax 0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 014
04109 Leipzig

Schmidt, Petra

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail pschmidt@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1384
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 511
04109 Leipzig

Schmidt, Claudia

Presse

Kontakt

E-Mail schmidt@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267 1119
Fax 0341 1267 1425

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 307
04109 Leipzig

Schnotalle, Anja

Archiv | Bibliothek

Kontakt

E-Mail schnotalle@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1147
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 004
04109 Leipzig

Schötter, Andrea

Stadtentwicklung | Standortkooperation

Kontakt

E-Mail schoetter@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1236
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 403
04109 Leipzig

Schroth-Geier, Kerstin

Abteilungsleiterin Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail schroth-geier@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1350
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 502
04109 Leipzig

Schulz, Andreas

Foto von Andreas Schulz: Aus- und Weiterbildungsberater

Aus- und Weiterbildungsberatung

Kontakt

E-Mail schulz@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1460
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 118
04109 Leipzig

Schumann, Anja

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail aschumann@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1375
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 516
04109 Leipzig

Schumann, René

Konjunktur | Statistik

Kontakt

E-Mail schumann@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1254
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 405
04109 Leipzig

Schuricht, Julia

Sekretariat Wirtschafts- und Bildungspolitik

Kontakt

E-Mail schuricht@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1401
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 407
04109 Leipzig

Seifert, Gabriele

Gabriele Seifert: Leiterin Aus- und Weiterbildungsberatung

Leitung Aus- und Weiterbildungsberatung

Kontakt

E-Mail seifert@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1360
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 118
04109 Leipzig

Sieber, Sarah

Leiterin Büro des Präsidenten und des Hauptgeschäftsführers

Kontakt

E-Mail sieber@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1109
Fax 0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 318
04109 Leipzig

Siebert, Patricia

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail siebert@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1361
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 517
04109 Leipzig

Specht, Alexander

Personalmanagement

Kontakt

E-Mail specht@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1152
Fax 0341 1267-1150

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 107
04109 Leipzig

Stichwortsuche