Ansprechpartner

L

Lang, Silvana

Mitgliederbetreuung

Kontakt

E-Maillang@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1256
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 112
04109 Leipzig

Lebrenz, Martin

Abteilungsleiter Wirtschafts- und Bildungspolitik

Kontakt

E-Maillebrenz@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1255
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 406
04109 Leipzig

Lehmann, Olaf

Umweltberatung

Kontakt

E-Maillehmann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1262
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 404
04109 Leipzig

Liebscher, Harry

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailliebscher@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1257
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 513
04109 Leipzig

Linke, Ivonne

Sekretariat Grundsatzfragen

Kontakt

E-Maillinke@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1301
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 407
04109 Leipzig

Locher, Sandy

Veranstaltungsmanagement

Kontakt

E-Maillocher@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1154
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 313
04109 Leipzig

Locker, Matthias

Foto von Matthias Locker - Abteilungsleiter Mitgliederbetreuung

Abteilungsleiter Unternehmensförderung

Kontakt

E-Maillocker@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267 - 1404

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 110
04109 Leipzig

Lörper, Corina

StarterCenter

Kontakt

E-Mailcorina.loerper@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1307
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 006
04109 Leipzig

Stichwortsuche