Ansprechpartner

K

Karpe, Dietmar

Betriebsorganisation

Kontakt

E-Mail karpe@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1155
Fax 0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 202
04109 Leipzig

Knothe, Janine

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail knothe@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1366
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 511
04109 Leipzig

Knüpfer, Katrin

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail knuepfer@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1237
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 511
04109 Leipzig

Koch, Peggy

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail koch@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1362
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 509
04109 Leipzig

Köhler, Susann

Personalentwicklung

Kontakt

E-Mail susann.koehler@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1151
Fax 0341 1267-1150

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 107
04109 Leipzig

Kratochvil, Birgit

Foto von Birgit Kratochvil - Branchenberaterin Gastronomie | Tourismus | Freizeitwirtschaft

Branchenberatung Gastronomie | Tourismus | Freizeitwirtschaft

Kontakt

E-Mail kratochvil@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1403
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 112
04109 Leipzig

Kretschmer, Tina

Foto von Tina Kretschmer - Mitarbeiterin Mitgliederbetreuung

Mitgliederbetreuung

Kontakt

E-Mail kretschmer@leipzig.ihk.de
Telefon 034202 34944
Fax 0341 1267 31503

Adresse

"Haus der Wirtschaft"
August-Bebel-Straße 2
04509 Delitzsch

Krick, Jenny

E-Business | E-Government

Kontakt

E-Mail krick@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267 - 1176
Fax 0341 1267 - 1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 113
04109 Leipzig

Kuhnt, Yvonne

IHK-Service

Kontakt

E-Mail kuhnt@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1708
Fax 0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 014
04109 Leipzig

Kulik, Daniela

Innovation | Cluster

Kontakt

E-Mail kulik@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1273
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 404
04109 Leipzig

Kunath, Stefan

IHK-Beitrag

Kontakt

E-Mail kunath@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1167
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 206
04109 Leipzig

Kutz, Natalia

Consulting International

Kontakt

E-Mail kutz@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1245
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 119
04109 Leipzig

Kutzsche, Martina

IHK-Service

Kontakt

E-Mail kutzsche@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267 - 1477
Fax 0341 1267 - 1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 013
04109 Leipzig

Stichwortsuche