Ansprechpartner

H

Hahn, Frank

Regionale Standortpolitik

Kontakt

E-Mail hahn@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1277
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 403
04109 Leipzig

Heilmann, Stefan

Foto von Stefan Heilmann - Consulting Unternehmensförderung und Geschäftsfeldmanager Existenzgründung und Unternehmensförderung

Consulting Unternehmensförderung | Geschäftsfeldmanager Existenzgründung und Unternehmensförderung

Kontakt

E-Mail heilmann@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1379
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 113
04109 Leipzig

Heinrich, Claudia

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail heinrich@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1355
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 510
04109 Leipzig

Helbig, Romy

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail helbig@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1372
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 501
04109 Leipzig

Hentschel, Robert

Foto von Robert Hentschel - Branchenberater Medien | IT | Kreativwirtschaft

Branchenberatung Medien | IT | Kreativwirtschaft

Kontakt

E-Mail hentschel@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1407
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 112
04109 Leipzig

Herrfurt, Katja

Bildungspolitik

Kontakt

E-Mail herrfurt@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1354
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 409
04109 Leipzig

Hoffmann, Ute

Foto von Ute Hoffmann - Aus- und Weiterbildungsberaterin

Aus- und Weiterbildungsberatung

Kontakt

E-Mail ute.hoffmann@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1358
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 118
04109 Leipzig

Hoffmann, Tina

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail hoffmann@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1376
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 509
04109 Leipzig

Dr. Hofmann, Thomas

Foto von Dr. Thomas Hofmann - Hauptgeschäftsführer

Hauptgeschäftsführer

Kontakt

E-Mail hofmann@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1104
Fax 0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 316
04109 Leipzig

Höhne, Klaus

Öffentliches Auftragswesen | Sicherheit in der Wirtschaft

Kontakt

E-Mail khoehne@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1258
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 414
04109 Leipzig

Höppner, Kerstin

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail hoeppner@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1380
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 513
04109 Leipzig

Hübner, Jörg

Foto von Jörg Hübner - Leiter Kommunikation | Öffentlichkeitsarbeit

Leiter Kommunikation | Öffentlichkeitsarbeit

Kontakt

E-Mail huebner@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1173
Fax 0341 1267-1474

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 308
04109 Leipzig

Stichwortsuche