Ansprechpartner

G

Garrels, Jörn

Aus- und Weiterbildungsberatung

Kontakt

E-Mailgarrels@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1193
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 411
04109 Leipzig

Gatzki, Kerstin

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mailgatzki@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1364
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 509
04109 Leipzig

Glasner, Heike

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mailhglasner@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1113
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Glaß, Angela

Assistenz des Hauptgeschäftsführers

Kontakt

E-Mailglass@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1106
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 317
04109 Leipzig

Goldmann, Claudia

Messen

Kontakt

E-Mailgoldmann@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1260
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 305
04109 Leipzig

Grimm, Sindy

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mailgrimm@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1272
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Grimpe, Maria

Consulting Unternehmensförderung

Kontakt

E-Mailgrimpe@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1406
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 113
04109 Leipzig

Grober, Michaela

Projektmanagement

Kontakt

E-Mailgrober@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1599
Fax0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 118
04109 Leipzig

Gruber, Stephan

Leiter Digital Accelerator Office

Kontakt

E-Mailgruber@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1349
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 301
04109 Leipzig

Grüner, André

Foto von André Grüner - Mitarbeiter Steuer- und Finanzpolitik und Geschäftsfeldmanager Standortpolitik

Steuer- und Finanzpolitik | Geschäftsfeldmanager Standortpolitik

Kontakt

E-Mailgruener@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1259
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 405
04109 Leipzig

Grüner, André

Foto von André Grüner - Mitarbeiter Steuer- und Finanzpolitik und Geschäftsfeldmanager Standortpolitik

Abteilungsleiter Legal Management | Support

Kontakt

E-Mailgruener@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1183
Fax0341 1267-1123

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 312
04109 Leipzig

Stichwortsuche