Ansprechpartner

G

Garken, Jana

Foto von Jana Garken - Mitgliederbetreuung

Mitgliederbetreuung

Kontakt

E-Mail garken@leipzig.ihk.de
Telefon 03437 760446
Fax 0341 126731502

Adresse

Karl-Marx-Straße 8
04668 Grimma

Gatzki, Kerstin

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail gatzki@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1364
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 509
04109 Leipzig

Glasner, Heike

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mail hglasner@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1113
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Glasner, Jörn

Foto Jörn Glasner - Redakteurin IHK-Magazin

Redaktion IHK-Magazin

Kontakt

E-Mail glasner@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1128
Fax 0341 1267-1123

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 306
04109 Leipzig

Glaß, Angela

Sekretariat Büro des Präsidenten und des Hauptgeschäftsführers

Kontakt

E-Mail glass@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1106
Fax 0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 317
04109 Leipzig

Goldbergk, Christina

Consulting International

Kontakt

E-Mail goldbergk@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1323
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 119
04109 Leipzig

Goldmann, Claudia

Messen

Kontakt

E-Mail goldmann@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1260
Fax 0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 205
04109 Leipzig

Grimm, Sindy

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mail grimm@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1272
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Grober, Michaela

Projektmanagement

Kontakt

E-Mail grober@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1599
Fax 0341 1267-1126

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 305
04109 Leipzig

Grüner, André

Foto von André Grüner - Mitarbeiter Steuer- und Finanzpolitik und Geschäftsfeldmanager Standortpolitik

Steuer- und Finanzpolitik | Geschäftsfeldmanager Standortpolitik

Kontakt

E-Mail gruener@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1259
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 405
04109 Leipzig

Stichwortsuche