Ansprechpartner

F

Faber, Irene

Sekretariat Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail faber@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1351
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 501
04109 Leipzig

Falk, Jörg-Gunter

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail falk@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1365
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 510
04109 Leipzig

Fansa, Wiebke

Archiv | Bibliothek

Kontakt

E-Mail fansa@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1147
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 004
04109 Leipzig

Feige, Matthias

Foto von Matthias Feige - Consulting International und Geschäftsfeldmanager International

Consulting International | Geschäftsfeldmanager International

Kontakt

E-Mail feige@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1324
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 119
04109 Leipzig

Fleischer, Rita

Foto von Rita Fleischer - Geschäftsführerin Grundsatzfragen und stellvertretende Hauptgeschäftsführerin

Geschäftsführerin Grundsatzfragen | Stellvertretende Hauptgeschäftsführerin

Kontakt

E-Mail rfleischer@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267 - 1300
Fax 0341 1267 - 1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 408
04109 Leipzig

Flemming, Rico

Finanzbuchhaltung

Kontakt

E-Mail flemming@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1188
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 204
04109 Leipzig

Förster, Manuela

Finanzbuchhaltung

Kontakt

E-Mail foerster@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1162
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 204
04109 Leipzig

Franke, Prisca

Finanzbuchhaltung

Kontakt

E-Mail franke@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1187
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 203
04109 Leipzig

Stichwortsuche