Ansprechpartner

B

Baude, Silke

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mail silke.baude@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1166
Fax0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Bauer, Mario

Foto von Mario Bauer - Geschäftsführer Dienstleistungen

Geschäftsführer Dienstleistungen | Stellvertretender Hauptgeschäftsführer

Kontakt

E-Mail mario.bauer@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1112
Fax0341 1267-1150

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 108
04109 Leipzig

Beimel, Antje

Raumordnung | Bauleitplanung

Kontakt

E-Mail antje.beimel@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1264
Fax0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 403
04109 Leipzig

Berger, Iris

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail iris.berger@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1385
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 511
04109 Leipzig

Bierstedt, Jens

Consulting Steuern | Geschäftsfeldmanager Existenzgründung und Unternehmensförderung

Kontakt

E-Mail jens.bierstedt@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1405
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 113
04109 Leipzig

Bock, Uwe

Foto von Uwe Bock - Mitarbeiter Wirtschaftsrecht und Geschäftsfeldmanager Recht und Steuern

Wirtschaftsrecht | Geschäftsfeldmanager Recht und Steuern

Kontakt

E-Mail uwe.bock@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1410
Fax0341 1267-1123

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 305
04109 Leipzig

Böhme, Anica

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail boehme@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1388
Fax0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 511
04109 Leipzig

Bornschein, Ilka

Branchenberatung Dienstleistungen

Kontakt

E-Mail ilka.bornschein@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1327
Fax0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 112
04109 Leipzig

Bramer, Mario

Digital Accelerator Office

Kontakt

E-Mail mario.bramer@leipzig.ihk.de
Telefon0341 1267-1148
Fax0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 301
04109 Leipzig

Stichwortsuche