Ansprechpartner

B

Bachmann, Christine

Abteilungsleiterin Finanzen

Kontakt

E-Mail bachmann@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1161
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 212
04109 Leipzig

Bartsch, Petra

Sekretariat Büro des Präsidenten und des Hauptgeschäftsführers

Kontakt

E-Mail bartsch@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1105
Fax 0341 1267-1108

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 317
04109 Leipzig

Baude, Silke

IHK-Firmendaten

Kontakt

E-Mail baude@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1166
Fax 0341 1267-1424

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 207
04109 Leipzig

Bauer, Mario

Geschäftsführer Dienstleistungen

Kontakt

E-Mail bauer@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1112
Fax 0341 1267-1150

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 108
04109 Leipzig

Beimel, Antje

Raumordnung | Bauleitplanung

Kontakt

E-Mail beimel@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1264
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 403
04109 Leipzig

Berger, Iris

Begabtenförderung | Meister-BAföG

Kontakt

E-Mail berger@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1388
Fax 0341 1267-1389

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 419
04109 Leipzig

Bergmann, Carmen

Vermittlerregister

Kontakt

E-Mail bergmann@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1321
Fax 0341 1267-1422

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 411
04109 Leipzig

Bernhardt, Undine

Ein Foto von Undine Bernhardt - Mitarbeiterin Mitgliederbetreuung in der IHK zu Leipzig

Mitgliederbetreuung

Kontakt

E-Mail bernhardt@leipzig.ihk.de
Telefon 03437 760445
Fax 0341 126731502

Adresse

Karl-Marx-Straße 8
04668 Grimma

Bock, Uwe

Wirtschaftsrecht | Geschäftsfeldmanager Recht und Steuern

Kontakt

E-Mail bock@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1410
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 120
04109 Leipzig

Böhme, Anica

Prüfungsorganisation

Kontakt

E-Mail boehme@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1369
Fax 0341 1267-1426

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 509
04109 Leipzig

Bornschein, Ilka

Branchenberatung Dienstleistungen

Kontakt

E-Mail bornschein@leipzig.ihk.de
Telefon 0341 1267-1327
Fax 0341 1267-1420

Adresse

Goerdelerring 5 Zimmer: 112
04109 Leipzig

Stichwortsuche